pamela 967828739

rosita 959721558

pia 975102418

ximberly 988600831

Sabrina 980-225294

Mirella 980213525

monica 993949529

karlita 997322397 Los Olivos

Pierina 973052084

Relax lince 956-306-222

yahany 977310466

cassandra 939934013 MegaPlaza

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

kamila 949-265970 MegaPlaza
Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
jacky 912325017


kines Peru es un directorio web donde podrás encontrar kinesiologas de todos los distritos de Lima, distritos como:

Kinesiologas Los Olivos
Kinesiologas Lince
Kinesiologas San Juan de Lurigancho
Kinesiologas Miraflores
Kinesiologas Santa Anita 

Kinesiologas San Juan de Miraflores

En esta web podrás encontrar sus números telefónicos de estas anunciantes, también puedes visitar nuestras políticas.